31.01.2023

АИР РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ И БАНК ВТБ ПРОДОЛЖАЮТ СОТРУДНИЧЕСТВО

Генеральный директор «Агентства инвестиционного развития Ростовской области» ,

Генеральный директор «Агентства инвестиционного развития Ростовской области» , председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по экономической политике Игорь Бураков провёл рабочую встречу с управляющим банка ВТБ в Ростовской области Юрием Авдеевым .

Намечены планы сотрудничества на 2023-й год - как в связи с проектами, которыми занимается «Агентство инвестиционного развития Ростовской области» , так и в рамках рабочей повестки парламентского комитета. Экспертиза ВТБ как одного из лидеров ипотечного рынка Ростовской области привлекалась областным Законодательным Собранием при подготовке программы льготной ипотеки под 1% годовых для вузовских выпускников-отличников. Игорь Бураков – один из авторов этой программы, которую Ростовская область запустила в 2023 году первой в России .

В ходе рабочей встречи Юрий Авдеев познакомил руководителя «Агентства инвестиционного развития Ростовской области » с организацией работы во флагманском офисе ВТБ .

«Ростовский филиал ВТБ отважился на смелый шаг с запуском макроофиса в марте 2022 -года, в период больших тревог и неопределённостей в российской экономике, - отмечает Игорь Бураков . - Подавляющее количество сотрудников, как и в офисе «Агентства инвестиционного развития Ростовской области» , трудятся здесь в open space, у которого с точки зрения командной работы, достижения высоких результатов - значительные преимущества».

Передовой по оснащенности и дизайну макроофис банка ВТБ разместился в здании гостиничного комплекса Гранд Ростов Хаятт Ридженси в центре Ростова-на-Дону и является образцовой моделью для страны. Офис создан в рамках новой корпоративной концепции умных отделений ВТБ. Инновационный формат позволяет одновременно обслуживать свыше 100 человек. При этом время ожидания для клиентов сократилось на треть. По итогам 2022 года ВТБ увеличил свою клиентскую базу в Ростовской области в рознице больше чем на 20%, а в корпоративном сегменте — на 22,5% .

Последние новости

Волгодонский депутат-ветеран пожалел, что продешевил с запуском Ростовской АЭС

Тридцать лет как один час: на Парламентском часе в рамках юбилейного заседания Волгодонской городской Думы, посвященного 30-летию со дня формирования Волгодонской городской Думы первого созыва с  воспоминаниями о том,

Мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, состоялось в Шахтах

День местного самоуправления учрежден Указом Президента России Владимира Путина и отмечается с 2013 года для повышения роли и значения института МСУ, развития демократии и гражданского общества.

21 апреля – День местного самоуправления

Учрежден более десяти лет назад, в 2012 году. Это профессиональный праздник муниципальных служащих - специалистов разных сфер, которые в своей работе ближе всех находятся к решению вопросов,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *