01.12.2022

Ростовский губернатор Голубев попал под санкции Великобритании

Великобритания включила Василия Голубева в санкционный список. Ростовский губернатор оперативно отреагировал на решение МИД в своем рабочем Telegram-канале.

Великобритания включила Василия Голубева в санкционный список. Ростовский губернатор оперативно отреагировал на решение МИД в своем рабочем Telegram-канале.

Великобритания обратила на Голубева внимание из-за его работы по проведению частичной мобилизации. Лицам, оказавшимся в «черном списке», запрещено пересекать границу введшей санкции страны. Доступ к счетам и активам на территории Королевства закрыт.

Голубев посмеялся над решением британский властей. Произошедшее стало для политика «ожидаемым сюрпризом». Губернатор рад, что англичане оценили действия Ростовской области. Их реакция только подтверждает правильно выбранный курс. Работа в этом направлении продолжится.

Последние новости

Хирург из РостГМУ спас мужчину, проглотившего 26 монет

Операция прошла успешно. Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Хирург из РостГМУ во время командировки в Херсонкую область спас мужчину, который проглотил 27 монет.

В центре детской хирургии Ростова появился робот, измеряющий давление и сахар в крови

В центре детской хирургии Ростова с пациентами начнет работать робот Фёдор В Ростове в детском областном хирургическом центре будет работать робот, измеряющий давление и уровень сахара в крови,

Уголовная ответственность за уклонение от административного надзора.

Октябрьский районный суд Ростовской области рассмотрит уголовное дело в отношении  Владимира Х., обвиняемого в совершении преступления предусмотренного  ч.1 ст.314.1 УК РФ.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *