29.05.2023

В Африку из Ростовской области отправили почти 27 т мяса птицы

Ростовская область, 29 мая 2023. DON24.RU. Почти 27 т мяса птицы отправили из Ростовской области в Габон с 22 по 27 мая.

Ростовская область, 29 мая 2023. DON24.RU. Почти 27 т мяса птицы отправили из Ростовской области в Габон с 22 по 27 мая. Об этом сообщает региональное Управление Россельхознадзора. 

«Продукция признана безопасной в ветеринарно-санитарном отношении и в полном объеме соответствует требованиям стран-импортеров. Ее качество и безопасность подтверждены результатами лабораторных исследований», — пишет источник.

Уточняется, что к отправке продукцию подготовили в пункте ветеринарного оформления Миллеровский. 

Ранее сообщалось, что в мае из Ростовской области в другие страны вывезли более 230 тысяч т зерна и продуктов его переработки.

Мария Саймон   ИА «ДОН 24»

Последние новости

Хирург из РостГМУ спас мужчину, проглотившего 26 монет

Операция прошла успешно. Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Хирург из РостГМУ во время командировки в Херсонкую область спас мужчину, который проглотил 27 монет.

В центре детской хирургии Ростова появился робот, измеряющий давление и сахар в крови

В центре детской хирургии Ростова с пациентами начнет работать робот Фёдор В Ростове в детском областном хирургическом центре будет работать робот, измеряющий давление и уровень сахара в крови,

Уголовная ответственность за уклонение от административного надзора.

Октябрьский районный суд Ростовской области рассмотрит уголовное дело в отношении  Владимира Х., обвиняемого в совершении преступления предусмотренного  ч.1 ст.314.1 УК РФ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *