31.03.2023

О перерасчете пособия по безработице гражданам предпенсионного возраста

Центр занятости населения информирует граждан  состоящих на регистрационном учете в качестве безработных по состоянию на 31 декабря 2018 года  и достигших на дату признания их безработными предпенсионного возраста,

Центр занятости населения информирует граждан   состоящих на регистрационном учете в качестве безработных по состоянию на 31 декабря 2018 года   и достигших на дату признания их безработными предпенсионного возраста, получающих максимальное пособие по безработице о необходимости обратиться в центр занятости населения для осуществления перерасчета пособия по безработице. Перерасчет будет произведен с 1 января 2019 года до окончания периода выплаты пособия по безработице  на основании письменного заявления гражданина. Заявления на перерасчет пособия по безработице будут приниматься от граждан при условии личной явки в центр занятости населения и предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Последние новости

Хирург из РостГМУ спас мужчину, проглотившего 26 монет

Операция прошла успешно. Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Хирург из РостГМУ во время командировки в Херсонкую область спас мужчину, который проглотил 27 монет.

В центре детской хирургии Ростова появился робот, измеряющий давление и сахар в крови

В центре детской хирургии Ростова с пациентами начнет работать робот Фёдор В Ростове в детском областном хирургическом центре будет работать робот, измеряющий давление и уровень сахара в крови,

Уголовная ответственность за уклонение от административного надзора.

Октябрьский районный суд Ростовской области рассмотрит уголовное дело в отношении  Владимира Х., обвиняемого в совершении преступления предусмотренного  ч.1 ст.314.1 УК РФ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *