28.05.2023

Поздравление с общероссийским днём библиотек

Уважаемые работники донских библиотек!

27 мая – Общероссийский день библиотек

Уважаемые работники донских библиотек!

Более полутора миллионов жителей Ростовской области в 2022 году воспользовались возможностями, которые ежегодно открывают донские библиотеки.

Учреждения культуры в последние годы активно преображаются и получают современное оснащение. Создаются модельные библиотеки со своими индивидуальными концепциями и форматами. Новое оборудование позволяет сотрудникам проводить обучающие курсы, викторины, выставки, а удаленным пользователям – принимать широкое участие в библиотечных мероприятиях. Обновляется и пополняется книжный фонд. Общая задача – сделать донские учреждения культуры инновационными центрами развития и досуга для людей самых разных возрастов и интересов.

Эта профессиональная и одновременно общественно значимая деятельность ведется по-настоящему увлеченными, творческими, инициативными людьми, универсальными специалистами с разносторонними знаниями.

Дорогие друзья!

Благодарим вас за вклад в развитие культуры и просвещения, за сохранение донского, национального и мирового наследия, за неизменно высокий уровень работы с аудиторией. Особые слова признательности адресуем ветеранам библиотечного дела.

Желаем вам здоровья и всего самого доброго!

В.Ю. Голубев
Губернатор Ростовской области

                                        А.В. Ищенко
                                        Председатель Законодательного Собрания Ростовской области

Последние новости

РостГМУ принял участие в городской конференции к Национальному дню донора

Ростовский медицинский университет на городской конференции к Национальному дню донора представляла студентка Изабэлла Ереджибок, которая является региональным координатором донорского движения в рамках ВОД «Волонтеры — медики».

Какой будет погода в мае 2024 года

В мае в Ростовской области температура продолжит расти, оставшись на уровне выше +20 градусов.

В прокуратуре Ростовской области проведено заседание коллегии

Сегодня, 26 апреля 2024 года, в прокуратуре под председательством прокурора Ростовской области Романа Праскова состоялось заседание коллегии,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *