04.03.2022

Библиотеки Ростова проводят межрегиональную акцию «Юбилейный звездопад 2022»

Детская библиотека имени А.Л. Барто МБУК «Ростовская-на-Дону городская ЦБС» приглашает принять участие в межрегиональной акции «Юбилейный звездопад 2022».

Детская библиотека имени А.Л. Барто МБУК «Ростовская-на-Дону городская ЦБС» приглашает принять участие в межрегиональной акции «Юбилейный звездопад 2022».

Цель акции, которая проходит с 1 марта по 1 апреля 2022 года, приобщение к чтению художественной литературы в процессе знакомства с произведениями-юбилярами 2022 года.

Участники акции в сроки, указанные в разделе третьем настоящего положения, проводят мероприятия, самостоятельно определяя время и место их проведения на своих площадках.

 

Для участия в акции необходимо:

- вступить в сообщество «Юбилейный звездопад 2022»   в социальной сети  « ВКонтакте »  и разместить в ней краткий отчет о проведенном мероприятии: громкое чтение отрывка из произведения книги-юбиляра;

отзыв или видео-отзыв о любой книге-юбиляре или произведении;

- публикацию сопроводить хэштегом #ЮбилейныйЗвездопад2022. 

Подробней об участии в акции смотрите в Положении на сайте «Библиотеки Ростова» по ссылке: https://donlib.ru/news/2022/03/02/Mezhregionalnaya-akciya-YUbilejjnyjj-zvezdopad-2022/

 

Последние новости

Сотрудники Главного управления приняли участие во всероссийской акции «Сад памяти»

27 апреля 2024 года государственные служащие и члены молодежного совета Главного управления Минюста России по Ростовской области приняли участие в ежегодной всероссийской акции «Сад памяти»,

Железнодорожным районным судом г. Ростова-на-Дону рассмотрено уголовное дело о фальсификации доказательств по гражданскому делу лицом, участвующим в деле.

Железнодорожным районным судом г. Ростова-на-Дону рассмотрено уголовное дело в отношении Камылиной Я.С., признанной виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

О дежурстве судей

В связи с предстоящими нерабочими праздничными и выходными днями в период с 28 апреля 2024 года по 01 мая 2024 года, с 09 мая 2024 года по 12 мая 2024 года в целях оперативного реагирования на возможные чрезвычайные происшествия,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *