28.09.2022

Выставка одной книги «Давай поговорим о твоих доходах и расходах: научись правильно тратить деньги и богатеть»

Книга всемирно известного специалиста по финансовому планированию Карла Ричардса «Давай поговорим о твоих доходах и расходах:

Книга всемирно известного специалиста по финансовому планированию Карла Ричардса  «Давай поговорим о твоих доходах и расходах: научись правильно тратить деньги и богатеть» на сегодняшний день находится в рейтингах на первом месте.

В книге даются рекомендации о том, как отбросить в сторону эмоции и трезво посмотреть на свои желания приобретать и тратить. С чего начать первые шаги к осознанным расходам и, главное, как придерживаться этого плана. Каждый откроет для себя, казалось бы, простые истины, которые помогут привести Ваш бюджет в порядок, и Вы будете удивлены, почему до сих пор не придерживались их.

Автор не даёт готовых решений, а предлагает каждому составить свой индивидуальный финансовый план. Вопросы и упражнения, содержащиеся в книге, помогут Вам самим определиться со своими ценностями и финансовыми целями.

Приглашаем ознакомиться с книгой «Давай поговорим о твоих доходах и расходах: научись правильно тратить деньги и богатеть» в Центр правовой и экономической информации по адресу: ул. Греческая, 105, комната 204.




Последние новости

Хирург из РостГМУ спас мужчину, проглотившего 26 монет

Операция прошла успешно. Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Хирург из РостГМУ во время командировки в Херсонкую область спас мужчину, который проглотил 27 монет.

В центре детской хирургии Ростова появился робот, измеряющий давление и сахар в крови

В центре детской хирургии Ростова с пациентами начнет работать робот Фёдор В Ростове в детском областном хирургическом центре будет работать робот, измеряющий давление и уровень сахара в крови,

Уголовная ответственность за уклонение от административного надзора.

Октябрьский районный суд Ростовской области рассмотрит уголовное дело в отношении  Владимира Х., обвиняемого в совершении преступления предусмотренного  ч.1 ст.314.1 УК РФ.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *