07.05.2023

Жители Дона могут принять участие в акции «Бессмертный полк на автомобиле»

Ростовская область, 7 мая 2023. DON24.RU. Жителей Дона приглашают принять участие в акции «Бессмертный полк на автомобиле».

Ростовская область, 7 мая 2023. DON24.RU. Жителей Дона приглашают принять участие в акции «Бессмертный полк на автомобиле». Для этого нужно прикрепить портрет своего родственника-воина к стеклу машины. 

«Прими участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк на автомобиле». Создай портрет ветерана на сайте polkrf.ru . Пусть все увидят наших героев!» — обращаются к россиянам организаторы акции. 

 

Напомним, в этом году  шествия «Бессметного полка» в донском регионе не будет . Желающим принять участие в акции предложили разместить снимки ветеранов на автомобилях, на одежде и на  сайте . В МВД пояснили, что  нанесение снимка на машину не будет считаться нарушением.  Кроме того, онлайн-шествие «Бессмертного полка»  состоится на телеканале «ДОН 24» .

Мария Саймон   ИА «ДОН 24»

Последние новости

Совещание судей судов кассационного округа по вопросам рассмотрения дел социально-трудовой направленности

Состоялось совещание по вопросам рассмотрения дел социально-трудовой направленности с судьями судов кассационного округа – Верховного Суда Республики Адыгея, Верховного Суда Республики Калмыкия, Астраханского областного суда,

О принесении присяги

            В Неклиновском районном суде Ростовской области состоялась торжественная церемония принесения присяги мировым судьей Бычихиным Д.А.

Россия продолжает очищаться от скверны

Никакое экономическое чудо, никакие инвестиции и научные разработки не смогут помочь развитию и процветанию страны, пронизанной коррупцией.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *