24.09.2023

Легендарный посвят

17 сентября в Волгодонском инженерно-техническом институте НИЯУ МИФИ состоялось одно из самых заметных событий студенческой жизни – посвящение в студенты!

17 сентября в Волгодонском инженерно-техническом институте НИЯУ МИФИ состоялось одно из самых заметных событий студенческой жизни – посвящение в студенты!

Мероприятие традиционно яркое и незабываемое. По-настоящему праздник, который позволяет первокурсникам в полной мере ощутить себя частью большой и дружной семьи МИФИстов, единой команды большого вуза.

В этом году событие приурочено к 45-летию института. Инициаторами и организаторами выступают студенты-наставники, при поддержке руководства вуза.

Для начала, как и полагается празднику, – шары для групп! В каждом из них – секретный маршрут. Следуя ему, группа попадает поочередно в одну из 11-ти локаций. Каждая локация посвящена определенному направлению деятельности студенческого союза: эковолонтерство – экодвиж, научное сообщество, медиацентр, танцевальная площадка, штаб СО, патриотическое волонтерство, спортивное сообщество, театрально-литературное объединение и др.

И везде студентам предстояло проявить сообразительность, ловкость, умение. Каждая группа старалась действовать сообща, быстро, слаженно, при этом получить как можно больше заветных баллов и доказать, что твоя группа – лучшая!

А в конце квеста все собрались на площадке вуза, где состоялось выступление вокальной группы ВИТИ НИЯУ МИФИ и грандиозный общий флэшмоб, с участием первокурсников, теперь уже настоящих студентов!

Больше фото: https://vk.com/album-71823556_298209498  

< < < < < < < <

Последние новости

Вакцинация, как самый эффективный способ избежать заболевания корью

Корь является высококонтагиозной инфекционной болезнью, вызываемой вирусом.

Врачи со всего мира обсудили в Ростове, как бороться с заболеванием ожирение  - DONTR.RU

Ожирение - проблема не только эстетическая, но и медицинская В Ростове обсудили методы борьбы с одной из самых главных, по мнению Всемирной Организации Здравоохранения, проблем современного человека - ожирением.

Майские без свинины: врач пояснил, какое мясо использовать для шашлыка

Фото: Виктория Корнеева / don24.ru / АО «Дон-медиа» © Ростовская область,&nbsp;29 апреля&nbsp;2024.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *