28.05.2023

Поздравление

Прозвенел последний звонок для всех одиннадцатиклассников и девятиклассников нашего района.

Дорогие выпускники!

Прозвенел последний звонок для всех одиннадцатиклассников и девятиклассников нашего района. Позади долгие годы за школьной партой, шумные перемены, школьные друзья, подруги, учителя, впереди — ещё один шаг: сдача экзаменов и — взрослая жизнь. И очень важно начать эту новую жизнь с верного выбора, правильного, взвешенного решения.

Дорогие ребята! Вы стоите на первом в вашей жизни важном перекрёстке, перед вами — множество дорог и каждому предстоит выбрать свой путь. Уверен, что многие уже приняли решение, в какой профессиональной области реализовать свои мечты и способности. Широкой вам дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья! И каких вершин вы бы ни добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родном Боковском районе.

Ю. ПЯТИКОВ, глава Администрации Боковского района

***
фото:

Последние новости

Врач рассказал о распространении лихорадки Ку в Ростовской области

Лихорадка КУ — это инфекция, вызываемая микроорганизмами риккетсиями. Переносчиками болезни являются сельскохозяйственные животные и клещи, сообщили корреспонденту RostovGazeta в одной из поликлиник Ростова.

На федеральном конкурсе «Учитель года России» Ростовскую область представит педагог из Батайска

Сегодня, 26 апреля, в ДК п.Каменоломни прошла церемония закрытия финала регионального этапа конкурса «Учитель года-2024».

Александр Ищенко: Наши дальнейшие задачи – народосбережение и поддержка участников СВО

Ростовская область, 26 апреля 2024. DON24.RU. Президент России Владимир Путин встретился сегодня с членами Совета законодателей.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *