09.10.2023

Проект ДГТУ «День карьеры» стал победителем в конкурсе «Первое рабочее место» среди вузов России

В финал проекта вышли 25 образовательных организаций из 15 регионов России.

В финал проекта вышли 25 образовательных организаций из 15 регионов России.

«День карьеры» – проект, с которым ДГТУ принял участие в конкурсе «Первое рабочее место».  В конкурсе принимали участие Центры Карьеры университетов страны, представившие на суд экспертов свои проекты в области карьерного консультирования и трудоустройства обучающихся и выпускников.

В финал проекта вышли 25 образовательных организаций из 15 регионов России. По условиям конкурса, победу смогли одержать только 10 вузов. Гранд, выделенный организаторами, будет направлен на проведение мероприятия уже в ноябре 2023 года.

«День карьеры ДГТУ» соберет на единой площадке ключевых кадровых и стратегических партнеров – крупнейших работодателей региона и лидеров в ведущих отраслях экономики. А студенты получат уникальную возможность попробовать свои силы в качестве соискателей и оценить свою конкурентоспособность в рамках экспресс-собеседований с работодателями.

Новой активностью в рамках «Дня карьеры» станет встреча участников HR-сообщества ДГТУ, которая пройдет уже в третий раз. А лучших руководителей практики от профильных организаций университет, по уже сложившейся ежегодной традиции, наградит памятными подарками.

Организаторы конкурса – Благотворительный фонд «Система» совместно с цифровой экосистемой МТС при поддержке Минобрнауки России.


Последние новости

Как будут работать медицинские учреждения в Волгодонске в праздничные дни

Режим работы государственных медицинских учреждений в выходные и праздничные майские дни.

Во время майских праздников в Таганроге службы экстренного реагирования будут работать круглосуточно

Стела на въезде в Таганрог. Фото ruffnew.ru В выходные дни в Таганроге аварийные службы и медицинские стационары будут продолжать работать круглосуточно.

Их призвание — спасать людей

28 апреля считается днём рождения службы скорой медицинской помощи в России.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *