09.08.2022

В батайском Центре развития детей и юношества появится тренажёр для стрельбы и ближнего боя стоимостью 7,7 млн рублей

Согласно документам, которые опубликовали на портале, изначально Администрация Батайска планировала потратить на интерактивный тренажер 9,5 млн рублей.

Такая информация появилась на сайте госзакупок.

Согласно документам, которые опубликовали на портале, изначально Администрация Батайска планировала потратить на интерактивный тренажер 9,5 млн рублей. Однако позже нашелся подрядчик, который согласился выполнить условия за 7,7 млн рублей.

Напомним, что Центр развития детей и юношества на основе инновационных технологий специализируется на изучении дизайна, иностранных языков, робототехнике, а также развитии актерского и ораторского мастерства.

По информации «Мой Батайск»
Фото: группа ВК «Центр инновационных технологий г. Батайска» Автор: Дарья Коваленко

Последние новости

Жители Ростова оставляют в фастфудах больше 1000 рублей за раз

Фото: Unsplash В Ростовской области год к году выросла стоимость посещений заведений общественного питания, рассказали корреспонденту RostovGazeta аналитики «Чек Индекса» компании «Платформа ОФД»,

Огромный пищевой комбинат в Волгодонске хотят построить на месте завода «Энергомаш»

Участок по состоянию на конец 2023 года. Фото - ГИС «Торги" В Волгодонске подобрали место для размещения огромного пищевого комбината, точная специализация производства, как и инвестор, пока не раскрывается.

Василий Голубев доложил вице-премьеру о реализации инфраструктурных проектов в Ростовской области

Ростовская область, 25 апреля 2024. DON24.RU. Губернатор Дона Василий Голубев доложил заместителю председателя правительства России Марату Хуснуллину о реализации инфраструктурных проектов в Ростовской области.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *