09.12.2022

Волонтеры ДГТУ получили благодарственные письма от Минобрнауки России

В Донском государственном техническом университете 7 декабря прошло награждение студентов-спасателей пожарно-спасательного отряда «Донской», добровольцев Всероссийского студенческого корпуса спасателей.

В Донском государственном техническом университете 7 декабря прошло награждение студентов-спасателей пожарно-спасательного отряда «Донской», добровольцев Всероссийского студенческого корпуса спасателей.

Все волонтеры отряда, обучающиеся в опорном вузе, получили благодарственные письма за активное участие в оказании помощи в рамках гуманитарной миссии на Донбассе от Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Подпись под документом поставил статс-секретарь – заместитель министра Петр Кучеренко.

– С февраля добровольцы оказывают помощь в Объединенном гуманитарном штабе Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ. Работа продолжается и в настоящее время. Ежедневно студенты принимают, сортируют и отгружают груз в ЛНР, ДНР и другие освобожденные территории, – рассказал начальник пожарно-спасательной службы ДГТУ Роман Карасев.

Последние новости

Приказ от 29.03.2024 № 200

В соответствии со статьей 44, 52 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации»,

В Ростовском областном суде  состоялась рабочая встреча по  вопросам взаимодействия судов  области с органами и учреждениями,  подведомственными ГУФСИН России  по Ростовской област

22 марта 2024 года в Ростовском областном суде состоялась рабочая встреча по вопросам взаимодействия судов области с органами и учреждениями, подведомственными ГУФСИН России по Ростовской области, и конвойной службой.

Прокуратура Ростовской области всерьёз взялась за региональное правительство

Некоторое время назад были у правонадзорного ведомства претензии к властям по поводу обеспечения качественной питьевой водой,  недавно прокуратура указала на неэффективную работу по аварийному жилью.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *