01.10.2023

Воспитатель – это звучит гордо!

В детском саду «Родничок» работает Надежда Николаевна Алпатьева — воспитатель, настоящий профессионал своего дела, талантливый педагог.

В детском саду «Родничок» работает Надежда Николаевна Алпатьева — воспитатель, настоящий профессионал своего дела, талантливый педагог.

В коллективе дошкольного учреждения воспитатель на хорошем счету, ее любят и уважают. Это инициативный, творческий педагог, использующий инновационные методики и приёмы в работе с дошкольниками. Профессиональные знания она умело применяет на развивающих занятиях с детьми. Каждая встреча – настоящая игра с путешествиями и поисками клада: дети вместе с воспитателем на Северном полюсе знакомятся с белыми медведями, а в Африке катаются на верблюдах, летают в космос на ракетах, с дельфинами плавают по морям, океанам. Надежда Николаевна - тот человек, при общении с которым становится ясно, что посвящает она жизнь своей любимой профессии, применяет свои способности в том деле, которое ближе всего к сердцу. Никогда она не пожалела о своем выборе, всегда на подъеме, на высоте. С ней воспитанникам познавательно, весело и задорно. Принципы деятельности Надежды Николаевны - подвижничество и высокий профессионализм, доверительное общение с детьми и их родителями, преданность любимому детскому саду. Результатами своей работы она воплощает в жизнь девиз «Быть лучшей среди равных».

Неотъемлемой частью жизни любого педагога, идущего в ногу со временем, является участие в конкурсном движении. Воспитанники Надежды Николаевны неоднократные победители конкурсов: «Неопалимая купина», «Мама, папа, я - спортивная семья», «Моя малая Родина».

Каждый год в самую романтичную осеннюю пору – в конце сентября, празднуется День воспитателя и всех дошкольных работников. Этим замечательным людям, которые воспитывают детей, даже сама природа дарит хороводы опавших золотых листьев. И в такой день хочется пожелать всем дошкольным работникам такого же яркого настроения. Пусть ваш труд будет только в радость. Новых творческих идей вам, дорогие воспитатели. Удачи и терпения в нелёгком, но благородном труде!

Последние новости

Как будут работать медицинские учреждения в Волгодонске в праздничные дни

Режим работы государственных медицинских учреждений в выходные и праздничные майские дни.

Во время майских праздников в Таганроге службы экстренного реагирования будут работать круглосуточно

Стела на въезде в Таганрог. Фото ruffnew.ru В выходные дни в Таганроге аварийные службы и медицинские стационары будут продолжать работать круглосуточно.

Их призвание — спасать людей

28 апреля считается днём рождения службы скорой медицинской помощи в России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *