28.01.2023

Клуб Красина присоединился к Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб»

В клубе провели час памяти, посвященный дню снятия блокады Ленинграда «Все 900 блокадных дней».

В клубе провели час памяти, посвященный дню снятия блокады Ленинграда «Все 900 блокадных дней».

Сотрудники клуба напомнили о подвиге ленинградцев, которые смогли выдержать натиск фашистов и отстояли город. Участники акции узнали о норме хлеба в блокадном Ленинграде, которая помогла людям продержаться и не умереть от голодной смерти, получили символический кусочек хлеба и памятку с описанием.

Е. Бурдыленко, культорганизатор клуба

admin

Последние новости

Приказ от 29.03.2024 № 200

В соответствии со статьей 44, 52 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации»,

В Ростовском областном суде  состоялась рабочая встреча по  вопросам взаимодействия судов  области с органами и учреждениями,  подведомственными ГУФСИН России  по Ростовской област

22 марта 2024 года в Ростовском областном суде состоялась рабочая встреча по вопросам взаимодействия судов области с органами и учреждениями, подведомственными ГУФСИН России по Ростовской области, и конвойной службой.

Прокуратура Ростовской области всерьёз взялась за региональное правительство

Некоторое время назад были у правонадзорного ведомства претензии к властям по поводу обеспечения качественной питьевой водой,  недавно прокуратура указала на неэффективную работу по аварийному жилью.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *