22.01.2023

Шахтинское ВОИ  и центр «Мы вместе» организовали праздничные мероприятия для своих подопечных

Зима, январь — это сказка новогодней ночи, волшебство Рождества, Святки и Крещенские купания.

Зима, январь — это сказка новогодней ночи, волшебство Рождества, Святки и Крещенские купания. Это часть жизни из нашего детства, которая дарит радость, и с которой так не хочется прощаться!

Наверное,  именно поэтому первичная ячейка центра города Шахтинского ВОИ совместно с АНО ЦСОН «Мы вместе» проводят в январе такие интересные праздничные мероприятия,  радуя своих подопечных.
В день Крещения прошло мероприятие для «студентов»  центра «Мы вместе» и членов Шахтинского ВОИ в уютном кафе города, которое прошло в теплой обстановке и с пользой.
Вначале все окропили лицо и руки крещенской водой из храма, принесенной казаком В.М.Беляевым, студентка педагогического колледжа Арина провела зимнюю викторину и поздравила старшее поколение, раздав всем конфеты. А потом читали стихи Т.В.Шматкова и В.М.Беляев, загадывали загадки В.Ю.Сухова и Г.В.Лупарева ,  а   Е.Б.Трут предложила развивающие анаграммы, которые многие все же складывали в правильные ответы, и, конечно, был горячий чай с вкусным яблочным пирогом.
«Как не хочется прощаться со сказкой!» — говорили участники мероприятия на прощанье, но все были радостные и в прекрасном настроении от общения и внимания к ним.

admin

Последние новости

Врач-инфекционист из Таганроге заявила о сложной обстановке с ВИЧ-инфекцией

В 2024 году может возникнуть дефицит импортных антиретровирусных препаратов Врач-инфекционист из Таганрога Ольга Захарова в интервью порталу «Ерш.

Уважаемые владельцы частных домов, коттеджей, садоводы и огородники, приглашаем Вас на выставки «Дачный сезон» и «Моя усадьба»!

Здесь можно будет закупить необходимый садовый инвентарь, минисельхозтехнику, системы полива растений, садовую мебель, наборы для пикника, приобрести саженцы плодовых и хвойных растений, комнатные растения,

Порядка 15 тысяч человек посетили выставку Облизбиркома с начала года

Как сообщалось ранее, в этом году выставка Избирательной комиссии Ростовской области, посвященная истории выборов на Дону, отмечает свое пятилетие.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *