28.01.2023

Школьница из Ростова выиграла конкурс красоты в Татарстане

Школьница из Ростова, 16-летняя Дарья Федорова, выиграла конкурс «Мисс Татарстан — 2023» в номинации Miss Beauty Fest 2023.

Ее призом стал миллион рублей

Школьница из Ростова, 16-летняя Дарья Федорова, выиграла конкурс «Мисс Татарстан — 2023» в номинации Miss Beauty Fest 2023. Призовой фонд конкурса составил миллион рублей, сообщает «КП-Казань».

- Меня вдохновляет история моего края. Именно поэтому я вступила в ряды юнармейцев. Занимаюсь в драматическом театре имени Горького, а в ближайшее время планирую поступать в театральный вуз, - заявила Дарья в своей «Визитке».

Одиннадцатиклассница занимается в агентстве «Имидж-Элит». Рост донской   красавицы составляет 173 см, а параметры — 87-62-90. По словам девушки, она придерживается правильного питания и любит спорт. В частности, готовится сдать тест на «черный пояс» по тхэквондо.

За плечами Дарьи Федоровй победа в конкурсе «Ростовская красавица-2022». В будущем она мечтает стать «Мисс Мира», а свою профессиональную деятельность планирует связать с актерской карьерой. После школы девушка собирается поступать в театральный вуз.

 

Источник фото: Дарья Федорова

Последние новости

Роспотребнадзор предупреждает об осложнении эпидситуации по заболеваемости корью в Ростовской области

Управление Роспотребнадзора по Ростовской области обращает внимание на сохраняющееся неблагополучие по заболеваемостью корью в Ростовской области.

Климатолог Иошпа рассказал о погоде на майские праздники в Ростовской области

В Ростовской области в период майских праздников (с 1 по 9 мая) ожидается ясная и довольно теплая погода.

В РостГМУ состоится 78-я студенческая итоговая научная конференция

Всероссийская студенческая конференция пройдёт в стенах РостГМУ 24-25 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *