23.08.2022

Донские Молодогвардейцы организовали познавательную программу на тему «Навыки общения - залог успеха в карьере»

Кировские Молодогвардейцы Ростова-на-Дону провели познавательное мероприятие «Навыки общения – залог успеха в карьере», которое состояло из лекции и практической части.

Кировские Молодогвардейцы Ростова-на-Дону провели познавательное мероприятие «Навыки общения – залог успеха в карьере», которое состояло из лекции и практической части.

Молодые люди разобрались в необходимости безупречного владения русским языком и обладания большим профессиональным словарным запасом. Определяющую роль играет поставленная речь с соблюдением спокойной скорости речи и отсутствием нецензурной лексики.

Большую роль играет также невербальное общение с аудиторией. Правильный выбор своего расположения перед аудиторией, подходящей позиции и жестов могут играть определяющую роль в публичном выступлении.

Практическая часть состояла в отработке полученных знаний о правильной речи и нужной позиции во время выступления.

Руководитель аппарата Кировского местного отделения Ростовского регионального отделения А настасия Петрова : «Если человек не умеет общаться, на своем пути он встретит немало проблем и трудностей, как в личной жизни, так и в профессиональной сфере. Ведь коммуникативные навыки необходимы для ведения переговоров, заключения контрактов, выстраивания продуктивных взаимоотношений, разрешения конфликтов и поиска взаимопонимания с окружающими. Поэтому мы и решили придать гласности этой теме, а также прокачали с помощью упражнений уровень коммуникации» .



Последние новости

Как будут работать медицинские учреждения в Волгодонске в праздничные дни

Режим работы государственных медицинских учреждений в выходные и праздничные майские дни.

Во время майских праздников в Таганроге службы экстренного реагирования будут работать круглосуточно

Стела на въезде в Таганрог. Фото ruffnew.ru В выходные дни в Таганроге аварийные службы и медицинские стационары будут продолжать работать круглосуточно.

Их призвание — спасать людей

28 апреля считается днём рождения службы скорой медицинской помощи в России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *