03.11.2022

«Единая Россия» в Ростовской области поздравит семьи мобилизованных с Днем народного единства

Депутаты Законодательного Собрания, активисты местных отделений «Единой России» и волонтеры поздравят с Днем народного единства семьи мобилизованных,

Партия проводит акцию «Россия – единая семья! От всего сЕРдца».

Депутаты Законодательного Собрания, активисты местных отделений «Единой России» и волонтеры поздравят с Днем народного единства семьи мобилизованных, добровольцев и военнослужащих в Ростовской области.

«День народного единства – молодой праздник, но он уже занял важное место в календаре и служит напоминанием о героических страницах истории страны. Сегодня его вместе с нами встречают новые регионы России, а народ объединен в стремлении помочь Донбассу. Убежден, что праздничные поздравления должны получить семьи мужчин, которые находятся на защите рубежей Родины. Мы также оказываем помощь семьям в быту, в решении повседневных вопросов. Поддержка защитников страны и тех, кто ждет их дома – наша главная задача», - подчеркнул председатель Законодательного Собрания Ростовской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Ищенко.

В рамках акции «Россия – единая семья! От всего сЕРдца» Ростовское и Свердловское региональные отделения партии обменялись подарочными наборами для семей мобилизованных, добровольцев и военнослужащих. Из донской столицы в Свердловскую область передали наборы, символизирующие плодородие и щедрость южной земли, изделия народного промысла, в том числе, семикаракорскую керамику. В каждый подарочный набор вложены праздничные открытки от ростовчан. В свою очередь, для семей мобилизованных и военнослужащих в Ростовскую область доставлены подарочные наборы от единороссов из Екатеринбурга.

В эти же дни для детей военнослужащих, находящихся в зоне СВО, при участии партии будут организованы творческие и развлекательные акции, в частности, ребята посетят спектакль «Щелкунчик» в  Новошахтинском драматическом театре.

Донские единороссы передадут подарки и в пункты временного размещения, где сегодня проживают семьи из Донецкой и Луганской Народных республик.

Последние новости

Вакцинация, как самый эффективный способ избежать заболевания корью

Корь является высококонтагиозной инфекционной болезнью, вызываемой вирусом.

Врачи со всего мира обсудили в Ростове, как бороться с заболеванием ожирение  - DONTR.RU

Ожирение - проблема не только эстетическая, но и медицинская В Ростове обсудили методы борьбы с одной из самых главных, по мнению Всемирной Организации Здравоохранения, проблем современного человека - ожирением.

Майские без свинины: врач пояснил, какое мясо использовать для шашлыка

Фото: Виктория Корнеева / don24.ru / АО «Дон-медиа» © Ростовская область, 29 апреля 2024.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *