28.05.2023

Главный врач Ростовской БСМП Александр Пономарев: Предварительное голосование – возможность выбрать компетентных кандидатов на выборы в донской парламент

Представитель регионального общественного совета партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее» принял участие в процедуре волеизъявления.

Представитель регионального общественного совета партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее» принял участие в процедуре волеизъявления.

Депутат Ростовской-на-Дону городской Думы, главный врач городской больницы скорой медицинской помощи, член регионального общественного совета партпроекта «Единой России» «Здоровое будущее» Александр Пономарев принял участие в предварительном голосовании партии. Он проголосовал за кандидатов на обеденном перерыве из своего рабочего кабинета.

Представитель партпроекта «Здоровое будущее» отметил, что дистанционная форма голосования позволила оперативно принять участие в процедуре.

«Электронное предварительное голосование позволяет жителям Ростовской области сделать свой выбор даже в условиях напряженного графика, поскольку сегодня почти у каждого есть мобильное устройство с доступом к сети интернет», - пояснил он.

Главврач Ростовской БСМП также призвал дончан присоединиться к отбору достойных кандидатов, которые представят партию на выборах в областной парламент.

«Главная цель предварительного голосования – открыто, вместе с избирателями сформировать сильную команду кандидатов в депутаты Законодательного Собрания региона. Считаю, что это отличная возможность выбрать ответственных и компетентных людей, которые будут представлять наши интересы на будущих выборах», - подчеркнул Александр Пономарев.

Напомним, предварительное голосование «Единой России» по определению кандидатов на выборы в Законодательное Собрание Ростовской области проходит с 22 по 28 мая. Проголосовать можно на сайте pg.er.ru .

Последние новости

Врач рассказал о распространении лихорадки Ку в Ростовской области

Лихорадка КУ — это инфекция, вызываемая микроорганизмами риккетсиями. Переносчиками болезни являются сельскохозяйственные животные и клещи, сообщили корреспонденту RostovGazeta в одной из поликлиник Ростова.

На федеральном конкурсе «Учитель года России» Ростовскую область представит педагог из Батайска

Сегодня, 26 апреля, в ДК п.Каменоломни прошла церемония закрытия финала регионального этапа конкурса «Учитель года-2024».

Александр Ищенко: Наши дальнейшие задачи – народосбережение и поддержка участников СВО

Ростовская область, 26 апреля 2024. DON24.RU. Президент России Владимир Путин встретился сегодня с членами Совета законодателей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *