30.01.2023

Молодогвардейцы Ростовской области ко Дню российского студенчества запустили по городу красочный молодёжный трамвай

Донские Молодогвардейцы не отступили от своего правила создания креативных пространств для молодежи и в 2023 году.

Донские Молодогвардейцы не отступили от своего правила создания креативных пространств для молодежи и в 2023 году. В День студента они запустили праздничный транспорт, украшенный символикой МГЕР, в салоне которого организовали досуг для молодежи. Каждый желающий имел возможность прокатиться на трамвае в праздничной обстановке.

Трамвай был украшен светодиодными лампами, гирляндами в форме МГЕР, флагами с символикой и табличками с лозунгами Организации. Молодогвардейцы организовали фотозону и танцевальную площадку, где молодежь смогла принять участие в фотосессии в обстановке приятного музыкального сопровождения.

В режиме реального времени каждый желающий мог отслеживать движение трамвая. Маршрут «необычной» площадки пролегал по ключевым дорогам города. Красочный транспорт привлек более 100 студентов и подарил яркие эмоции более чем 5 000 жителей и гостей Донской столицы.

День студента в нашей стране традиционно отмечается 25 января, хотя международный День студенчества празднуется 17 ноября. Такие двойные именины российские студенты получили благодаря открытию Московского университета в 1755 году.

Член Президиума Координационного Совета, Федеральный Координатор МГЕР по ЮФО Николай Ромашенко:

Наша молодежь очень творческая и креативная, поэтому мы должны не отходить от трендов и реализовывать все более новые и оригинальные форматы взаимодействия со студенчеством. Мы захотели подарить нашим ребятам возможность провести этот вечер в необычной и праздничной обстановке. Надеюсь, что у нас это получилось.

 

Последние новости

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60112 на рассмотрении 6672 решено 53440 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60112 на рассмотрении 6672 решено 53440 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *