27.05.2023

Представитель оргкомитета предварительного голосования Игорь Блиджян: Участие в формировании будущего состава донского парламента - долг каждого

Жители региона активно голосуют за кандидатов, которые представят «Единую Россию» на выборах в Законодательное Собрание Ростовской области.

Жители региона активно голосуют за кандидатов, которые представят «Единую Россию» на выборах в Законодательное Собрание Ростовской области.

В Ростовской области с 22 мая всю неделю проходит предварительное голосование, через которое избиратели определяют будущих кандидатов от партии на выборы в донской парламент.

Необходимую подготовку процедуры выполнил региональной организационный комитет, а в дни предварительного голосования он продолжает работу и следит за тем, как проходит волеизъявление.

Как отметил представитель оргкомитета, руководитель регионального отделения общественной организации ветеранов «Боевое братство» Игорь Блиджян, предварительное голосование находит живой отклик среди жителей Ростовской области.

«Я считаю, что долг каждого человека, особенно сегодня, состоит в непосредственном, личном участии в формировании органа законодательной власти, который мог бы в режиме реального времени реагировать на запросы, создаваемые нашей повседневной жизнью. Ведь жизнь эта сегодня очень сильно уплотнилась, события идут одно за одним - и люди, которых мы изберем в донской парламент, должны быть готовы отвечать на вызовы»,- подчеркнул он.

По словам Игоря Блиджяна, большим преимуществом предварительного голосования стало то, что избиратели могут отдать свой голос как за одного, так и за нескольких или всех кандидатов. «Это дало возможность избирателям изучить программные видеообращения кандидатов и определить не одну, но несколько важных для себя тем, и проголосовать за те идеи, которые, по их мнению, наиболее полно эти темы отражают», - отметил член оргкомитета.

Напомним, предварительное голосование «Единой России» по определению кандидатов на выборы в Законодательное Собрание Ростовской области продлится по 28 мая включительно. Голосование проходит на платформе pg.er.ru .

Последние новости

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

В Ростове расходы бюджета на 3 млрд рублей превысят доходы

В Ростове расходы городского бюджета на 3 млрд рублей превысят прогнозируемые доходы.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60810 на рассмотрении 6591 решено 54219 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *