27.05.2023

Представительницы «Единой России»: Предварительное голосование показывает растущую роль женщин в политике

На предварительном голосовании партии дончанки обсуждают вопросы поддержки многодетных семей, защиты материнства и детства.

На предварительном голосовании партии дончанки обсуждают вопросы поддержки многодетных семей, защиты материнства и детства.

«Единая Россия» в Ростовской области проводит предварительное голосование. Жители региона выбирают наиболее достойных кандидатов на выборы в донской парламент.

Участие в предварительном голосовании партии приняла депутат Законодательного Собрания Ростовской области, региональный координатор партийного проекта «Женское движение Единой России» Ирина Жукова.

Парламентарий отметила, что среди зарегистрировавшихся на предварительное голосование в качестве кандидатов достаточно много жительниц донского региона.

«Это в очередной раз говорит о том, что наши женщины активно интересуются политической жизнью и стремятся принимать самое непосредственное участие в развитии Ростовской области. Они выдвинули много важных и полезных инициатив, которые озвучили в своих программных видеороликах. Ознакомиться с ними может каждый избиратель на сайте предварительного голосования», - рассказала Ирина Жукова.

Среди прочего, дончанки озвучивают вопросы развития мер поддержки многодетных и малообеспеченных семей, выдвигают инициативы, направленные на защиту материнства и детства.

Представительница партпроекта «Женское движение Единой России» также призвала дончанок принять участие в предварительном голосовании и в качестве избирателей. «Сегодня от выбора каждой из нас зависит будущее Ростовской области. Пока мужчины защищают интересы нашей страны в зоне СВО, находясь на передовой, мы должны обеспечить стабильность и устойчивое развитие тыла», - подчеркнула она.

Мнение Ирины Жуковой разделяет и председатель регионального общественного совета партийного проекта «Единой России» «Защита животного мира» Галина Лебедь.

«Свой выбор на предварительном голосовании уже сделала и призываю к этому всех жителей Ростовской области. Важно, чтобы мнение каждого было услышано – ведь только так можно быть уверенными в тех кандидатах, которые будут представлять партию на будущих выборах в донской парламент», - подчеркнула она.

Напомним, предварительное голосование «Единой России» по отбору кандидатов на выборы в Законодательное Собрание Ростовской области проходит всю неделю – с 22 по 28 мая. Принять участие в голосовании можно в электронном формате на сайте pg.er.ru . 

Последние новости

РостГМУ принял участие в городской конференции к Национальному дню донора

Ростовский медицинский университет на городской конференции к Национальному дню донора представляла студентка Изабэлла Ереджибок, которая является региональным координатором донорского движения в рамках ВОД «Волонтеры — медики».

Какой будет погода в мае 2024 года

В мае в Ростовской области температура продолжит расти, оставшись на уровне выше +20 градусов.

В прокуратуре Ростовской области проведено заседание коллегии

Сегодня, 26 апреля 2024 года, в прокуратуре под председательством прокурора Ростовской области Романа Праскова состоялось заседание коллегии,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *