01.12.2022

При поддержке депутата Виктора Водолацкого бойцам в военный госпиталь в Ростове доставили гуманитарную помощь

К акции присоединилось Кировское отделение «Единой России» и студенческая молодежь.

К акции присоединилось Кировское отделение «Единой России» и студенческая молодежь.

При содействии депутата Госдумы Виктора Водолацкого и его помощника Сеника Аванесяна состоялась очередная доставка гуманитарной помощи в окружной военный госпиталь в Ростове. Теплые вещи, одеяла, книги,  сладости, предметы гигиены и многое другое - все, что необходимо бойцам, проходящим лечение.

Доставку организовали преподаватели и студенты колледжа «Сократ», секретарь Кировского местного отделения «Единой России», глава Администрации Кировского района донской столицы Наталия Симаченко, общественный деятель Станислав Сабуров, члены местного политсовета партии и сотрудники администрации Кировского района. Добавим, в доставке участвовали студентки Анастасия и Елизавета,  чьи родные сегодня выполняют боевые задачи в специальной военной операции, поэтому, по их признанию, для девушек такая акция стала особенно важной.

«Мы хотим поддержать наших военных, помочь им поскорее поправить свое здоровье. Сегодня вся страна с ними и гордится их мужеством», - подчеркнула Наталия Симаченко.

Ранее фракция «Единой России» в Законодательном Собрании Ростовской области организовала проведение капитального ремонта в части цокольного этажа хирургического корпуса госпиталя, была обновлена внутренняя отделка приемного отделения, установлены сплит-системы в палатах, выполнен монтаж входной группы и гардероба, заменены окна и внутренние двери. В обновленных помещениях установлены телевизор и диваны в зоне отдыха.

Добавим, «Единая Россия» в Ростовской области участвует в поддержке военнослужащих, мобилизованных и их семей, с этой целью на площадке региональной общественной приемной партии действует волонтерский центр, также депутаты донского парламента и региональное отделение выпустили первый в стране справочник, где собрана информация обо всех мерах поддержки от государства семьям бойцов.

Последние новости

Волгодонский депутат-ветеран пожалел, что продешевил с запуском Ростовской АЭС

Тридцать лет как один час: на Парламентском часе в рамках юбилейного заседания Волгодонской городской Думы, посвященного 30-летию со дня формирования Волгодонской городской Думы первого созыва с  воспоминаниями о том,

Мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, состоялось в Шахтах

День местного самоуправления учрежден Указом Президента России Владимира Путина и отмечается с 2013 года для повышения роли и значения института МСУ, развития демократии и гражданского общества.

21 апреля – День местного самоуправления

Учрежден более десяти лет назад, в 2012 году. Это профессиональный праздник муниципальных служащих - специалистов разных сфер, которые в своей работе ближе всех находятся к решению вопросов,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *