28.05.2023

Совсем немного осталось до окончания предварительного голосования

✔️Свой выбор сделали уже более 309 тысяч человек.

Совсем немного осталось до окончания голосования на pg.er.ru

✔️Свой выбор сделали уже более 309 тысяч человек.

Лидер донских единороссов Александр Ищенко (https://t.me/ishenko_telegram) отметил, что важен голос каждого жителя Ростовской области.

«Уверен, что с опорой на мнение избирателей „Единая Россия“ сформирует по-настоящему сильную команду кандидатов в депутаты донского парламента, которая объединит неравнодушных людей, профессионалов своего дела и патриотов, настроенных на серьезную и ответственную работу», — рассказал он.

 

Последние новости

Врач-инфекционист из Таганроге заявила о сложной обстановке с ВИЧ-инфекцией

В 2024 году может возникнуть дефицит импортных антиретровирусных препаратов Врач-инфекционист из Таганрога Ольга Захарова в интервью порталу «Ерш.

Уважаемые владельцы частных домов, коттеджей, садоводы и огородники, приглашаем Вас на выставки «Дачный сезон» и «Моя усадьба»!

Здесь можно будет закупить необходимый садовый инвентарь, минисельхозтехнику, системы полива растений, садовую мебель, наборы для пикника, приобрести саженцы плодовых и хвойных растений, комнатные растения,

Порядка 15 тысяч человек посетили выставку Облизбиркома с начала года

Как сообщалось ранее, в этом году выставка Избирательной комиссии Ростовской области, посвященная истории выборов на Дону, отмечает свое пятилетие.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *