04.11.2022

В Багаевском районе при поддержке «Единой России» провели концерт «Мы едины» и высадили деревья в сельской школе

По инициативе руководителя общественной организации «Офицеры России» в Ростовской области,

Акции посвятили Дню народного единства.

По инициативе руководителя общественной организации «Офицеры России» в Ростовской области, депутата донского парламента Владимира Филимонова и председателя регионального общественного совета партпроекта «Детский спорт», помощника депутата ГД В. Водолацкого Сеника Аванесяна в поселке Садовый Багаевского района состоялся праздничный концерт «Мы едины». Приурочили его ко Дню народного единства.

Мероприятие, которое проходило в школе, носящей имя Героя РФ Сергея Липового, открыли депутаты «Единой России». Так, представитель Ростовской области в Госдуме Лариса Тутова   отметила, что нынешний праздник является важнейшим и достойным поводом для единения.

«Россия - наша общая Родина и ее будущее создается сегодня и зависит от каждого из нас. А сила России - в единстве народов!», - выразила уверенность она.

Также с приветственным словом выступили начальник Управления организации охраны общественного порядка ГУ МВД России по Ростовской области, полковник полиции Олег Лапшин, заместитель начальника Управления Росгвардии по Ростовской области, полковник Владимир Максимов и другие почетные гости.

Ученики школы представили концертные номера, и показали гостям свои рисунки и письма на патриотическую тему.

Директор школы Татьяна Щебуняева вручила детские работы Сенику Аванесяну и попросила передать их на фронт российским военнослужащим. В выполнении этой миссии окажут содействие Виктор Водолацкий   и депутат ЗС РО Максим Гелас, который служит в подразделении Народной милиции ЛНР.

Добавим, после концерта в школе общими усилиями высадили несколько фруктовых деревьев. Участники древонасаждения подчеркнули, что поселок Садовый всегда славился садами, тем самым вносится вклад в сохранение сложившейся традиции.

Последние новости

Вакцинация, как самый эффективный способ избежать заболевания корью

Корь является высококонтагиозной инфекционной болезнью, вызываемой вирусом.

Врачи со всего мира обсудили в Ростове, как бороться с заболеванием ожирение  - DONTR.RU

Ожирение - проблема не только эстетическая, но и медицинская В Ростове обсудили методы борьбы с одной из самых главных, по мнению Всемирной Организации Здравоохранения, проблем современного человека - ожирением.

Майские без свинины: врач пояснил, какое мясо использовать для шашлыка

Фото: Виктория Корнеева / don24.ru / АО «Дон-медиа» © Ростовская область, 29 апреля 2024.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *