27.05.2023

В Ростовской области свой выбор на предварительном голосовании вместе с избирателями делают секретари местных отделений «Единой России»

Источник фото: er.ru (На фото Владимир Фомичев) Партийцы голосуют за будущих кандидатов, которые представят «Единую Россию» на выборах в донской парламент.

Источник фото: er.ru (На фото Владимир Фомичев) Партийцы голосуют за будущих кандидатов, которые представят «Единую Россию» на выборах в донской парламент.

На предварительном голосовании «Единой России» свой выбор делают секретари местных отделений партии. По их общему мнению, участие в отборе кандидатов в донской парламент – гражданский долг каждого избирателя, причем независимо от политических взглядов.

Так, к голосованию за кандидатов на выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области присоединилась секретарь Тацинского местного отделения «Единой России» Людмила Цеценко.

«Выбор каждого из нас решит, какой будет Ростовская область в ближайшие пять лет. Поэтому необходимо сделать выбор в пользу наиболее целеустремленных и ответственных кандидатов, готовых работать на благо донского региона», - подчеркнула она.

Секретарь местного отделения «Единой России» в Верхнедонском районе Владимир Фомичев добавил, что площадка предварительного голосования дает широкие возможности как кандидатам, так и избирателям, и не ограничивается исключительно одной только процедурой волеизъявления.

«Предварительное голосование, проводимое нашей партией, по сути, требует от кандидатов доказать избирателям свою готовность отстаивать их интересы на предстоящих выборах. Побуждает вести диалог с людьми в режиме реального времени. Это уникальный метод формирования команды, и он есть только у «Единой России», - отметил он.

Участие в голосовании принимают секретари местных отделений «Единой России» по всей Ростовской области. Среди тех, кто уже отдал свой голос – Ирина Власова (Куйбышевское местное отделение), Артур Корсунов (Сальское местное отделение), Ирина Глухарева (Усть-Донецкое местное отделение), Татьяна Высоцкая (Миллеровское местное отделение), Ирина Каракулькина (Каменское местное отделение), Игорь Сыроваткин (Тарасовское местное отделение), Ирина Грунтовская (Матвеево-Курганское местное отделение).

Напомним, предварительное голосование «Единой России» по определению кандидатов в Законодательное Собрание Ростовской области проходит с 22 по 28 мая. Проголосовать можно в электронном формате на сайте pg.er.ru .

Последние новости

Роспотребнадзор предупреждает об осложнении эпидситуации по заболеваемости корью в Ростовской области

Управление Роспотребнадзора по Ростовской области обращает внимание на сохраняющееся неблагополучие по заболеваемостью корью в Ростовской области.

Климатолог Иошпа рассказал о погоде на майские праздники в Ростовской области

В Ростовской области в период майских праздников (с 1 по 9 мая) ожидается ясная и довольно теплая погода.

В РостГМУ состоится 78-я студенческая итоговая научная конференция

Всероссийская студенческая конференция пройдёт в стенах РостГМУ 24-25 апреля.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *