30.01.2023

На выезде из Новочеркасска в сторону трассы М4 погиб пешеход

На выезде из Новочеркасска в сторону трассы М4 29 января около 22:15 произошло ДТП, в котором погиб человек.

Девушка пыталась перебежать дорогу перед машиной.

На выезде из Новочеркасска в сторону трассы М4 29 января около 22:15 произошло ДТП, в котором погиб человек.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Шкода Йети» двигался в сторону Ростова и примерно в километре от стелы «Новочеркасск» сбил девушку, которая выбежала на проезжую часть с правой обочины.

В результате ДТП девушка-пешеход получила серьезные травмы, от которых скончалась до приезда бригады скорой помощи, медики смогли лишь констатировать ее смерть.

Документов при себе у девушки не было, поэтому ее личность будут выяснять полицейские. На вид погибшей около 20 лет, была одета в бежевые штаны, ботинки-берцы, короткое пальто персикового цвета, на голове были теплые (не музыкальные) наушники пурпурного цвета.  Цвета ориентировочные, там темно.

Последние новости

Совещание судей судов кассационного округа по вопросам рассмотрения дел социально-трудовой направленности

Состоялось совещание по вопросам рассмотрения дел социально-трудовой направленности с судьями судов кассационного округа – Верховного Суда Республики Адыгея, Верховного Суда Республики Калмыкия, Астраханского областного суда,

О принесении присяги

            В Неклиновском районном суде Ростовской области состоялась торжественная церемония принесения присяги мировым судьей Бычихиным Д.А.

Россия продолжает очищаться от скверны

Никакое экономическое чудо, никакие инвестиции и научные разработки не смогут помочь развитию и процветанию страны, пронизанной коррупцией.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *