01.12.2022

Покатался: иномарка увязла в иле на побережье Таганрогского залива

Спасателям Таганрогского поисково-спасательного подразделения областной службы спасения на воде пришлось вытаскивать очередную машину,

Спасателям Таганрогского поисково-спасательного подразделения областной службы спасения на воде пришлось вытаскивать очередную машину, водитель которой решил прокатиться по обмелевшему дну Таганрогского залива — иномарка увязла в иле.

Как сообщает пресс-служба регионального ДПЧС, житель Сальского района, узнав о том, что вода Таганрогского залива отошла на значительное расстояние от берега, решил показаться на своей иномарке по оголенному дну в селе Боцманово Неклиновского района. В результате автомобиль увяз в иле всеми колесами у самой кромки воды. Тогда водитель попросил помощи, набрав номер 112.

На выручку прибыли спасатели Таганрогского поисково-спасательного подразделения областной службы спасения на воде. Автомобиль взяли на буксир и с помощь троса вернули на ровную сухую поверхность, водителю медицинская помощь не понадобилась

В нынешнем году это уже третий случай, когда машина любителей погонять по обмелевшему дну попадает в ловушку песчано-илистого побережья Таганрогского залива.

Фото ДПЧС по Ростовской области

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники» .

Последние новости

Неадекватная ростовчанка побила стёкла у 25 авто

В последнее время, по данным ряда исследований, донская столица занимает одно из лидирующих мест среди  крупных городов по количеству неадекватных людей.

Об участии в очередном заседании квалификационной комиссии

Об участии в очередном заседании квалификационной комиссии    Начальник отдела по вопросам адвокатуры, нотариата,

К 79-й годовщине Великой Победы

На официальном сайте Избирательной комиссии Ростовской области обновлена  выставка , посвященная ветеранам Великой Отечественной войны: фотоальбом дополнен портретами участников боевых действий 1941 – 1945 гг.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *