25.05.2023

В Ростове Следком возбудил уголовное дело по факту убийства заступившегося за девушку сотрудника МЧС

Убийцу разыскивают следователи и полиция Следком возбудил уголовное дело по факту убийства в Ростове 20-летнего парня , заступившегося за девушку, сообщили в региональном управлении СК.

Убийцу разыскивают следователи и полиция Следком возбудил уголовное дело по факту убийства в Ростове 20-летнего парня , заступившегося за девушку, сообщили в региональном управлении СК.

Преступление, напомним, произошло поздно ночью 24 мая на улице Мечникова. Гулявший с друзьями сотрудник МЧС Александр Коваленко заметил девушку, к которой приставал неизвестный.

Молодой человек вмешался, но злоумышленник достал нож, ударил им защитника и сбежал.

Пострадавшего доставили по скорой в больницу, но врачи не смогли его спасти.

- Следователи провели осмотр места происшествия, в ходе которого были изъяты значимые для следствия доказательства. Назначено проведение необходимых экспертиз, - рассказали в СК.

Убийцу разыскивают следствие и полиция.

Последние новости

Волонтеры партии и «молодогвардейцы» вручат жителям Ростовской области тысячи изображений журавлей в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле»

Ростовская область присоединилась к всероссийской акции «Журавли». В России проходит акция «Журавли», посвященная памяти жертв террористического акта в концертном комплексе «Крокус Сити Холл».

Парламентарии Дона предложили продлить нацпроект «Производительность труда» до 2030 года - DONTR.RU

Говорили и о дальнейших перспективах госпрограммы. Депутаты парламента Ростовской области выступили с предложением продлить действие национального проекта “Производительность труда” до 2030 года.

Предпринимателям рассказали о процедуре внесения в реестр Минпромторга

26 марта 2024 в ростовском центре «Мой бизнес» прошел семинар для малого и среднего предпринимательства на тему «Практические вопросы включения в реестр промышленной продукции,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *