01.10.2022

В Волгодонске инспекторы ДПС успешно догнали угонщика «Лады Приора»

В дежурную часть МУ МВД «Волгодонское» поступило заявление от горожанина об угоне его автомобиля «Лада Приора».

В дежурную часть МУ МВД «Волгодонское» поступило заявление от горожанина об угоне его автомобиля «Лада Приора». Стражи порядка составили ориентировку и передали информацию всем патрульным нарядам.
Машину вскоре заметили инспекторы ДПС Донского ОБ ДПС № 2 ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области старшие лейтенанты Денис Суворов и Сергей Золотовский. Они попытались ее остановить, но водитель, увидев машину ДПС, попытался сбежать, прибавив скорость. Автоинспекторам пришлось перекрыть дорогу, задержать водителя и доставить в отдел полиции № 2.
Угонщиком оказался 30-летний волгодонец. Он рассказал, что просто проходил мимо, увидел, что машина открыта, быстро сел в салон, включил зажигание и умчался в даль. Владелец «Лады», безусловно, тоже виноват: нельзя оставлять своего четырехколесного друга, не заблокировав дверь и не поставив на сигнализацию даже «на минуточку».

Последние новости

Заболеваемость корью в Ростовской области за месяц снизилась на 2,8% - DONTR.RU

Сейчас донские поликлиники обеспечены вакцинами от кори в полном объеме. Уровень заболеваемость корью в Ростовской области в апреле составил 6,8 на 100 тысяч человек против 7,0 в марте 2024 года.

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ!

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ!

В 2024 году пройдет седьмой сезон «Софиума»

Всероссийская олимпиада школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса пройдет с 1 ноября по 30 апреля, сообщает ЦИК России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *