29.05.2023

30 мая в 19:00 на стадионе «Водник» состоится концерт известного автора-исполнителя Александра Розенбаума

Важно понимать, что в целях обеспечения общественной безопасности будут проводиться определенные ограничительные и досмотровые мероприятия,

Важно понимать, что в целях обеспечения общественной безопасности будут проводиться определенные ограничительные и досмотровые мероприятия, поэтому по прибытии на место проведения концерта не нужно создавать столпотворения перед входными воротами.

Для этого нет необходимости приезжать на стадион заранее, так как проход к месту проведения концерта (южные ворота стадиона «Водник») будет открыт не ранее 18:00. Всем гостям необходимо проявить дисциплину, обращаться к представителям волонтерского движения, организаторам, оказывать содействие полиции и казачеству.

Учитывая ограниченное количество сидячих мест на трибунах, которое в разы меньше желающих посетить мероприятие, важно понимать, что основное количество сидящих мест будет распределено между ветеранами, в том числе боевых действий, участниками специальной военной операции и их семьями.

На концерт будут также приглашены почётные и заслуженные жители Усть-Донецкого района, члены общественных объединений.

Часть мест будет распределена на коллективы предприятий и организаций района, а также выделена небольшая квота для делегаций из соседних территорий.

Предусмотрены дополнительные сидячие места перед футбольным полем, которые в силу этикета и уважения предусмотрены для лиц пожилого возраста, лицам с ограниченными возможностями, беременным и т.д.

В целом концерт известного исполнителя вполне комфортно посмотреть и послушать стоя, организаторы не будут препятствовать если кто-то присядет на газон или в другом месте, где не будет мешать проведению мероприятия.



Последние новости

Приказ от 29.03.2024 № 200

В соответствии со статьей 44, 52 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации»,

В Ростовском областном суде  состоялась рабочая встреча по  вопросам взаимодействия судов  области с органами и учреждениями,  подведомственными ГУФСИН России  по Ростовской област

22 марта 2024 года в Ростовском областном суде состоялась рабочая встреча по вопросам взаимодействия судов области с органами и учреждениями, подведомственными ГУФСИН России по Ростовской области, и конвойной службой.

Прокуратура Ростовской области всерьёз взялась за региональное правительство

Некоторое время назад были у правонадзорного ведомства претензии к властям по поводу обеспечения качественной питьевой водой,  недавно прокуратура указала на неэффективную работу по аварийному жилью.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *