31.03.2023

Извещение

«В соответствии со ст. 39.3, ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, Администрация Сальского городского поселения сообщает о наличии предназначенного для передачи в собственность земельного участка по адресу:

«В соответствии со ст. 39.3, ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, Администрация Сальского городского поселения сообщает о наличии предназначенного для передачи в собственность земельного участка по адресу:
— Ростовская область, г. Сальск, ул. Мирная, площадью 200 кв. м, кадастровый квартал 61:57:0010743, разрешенное использование – для индивидуального жилищного строительства.
Граждане, заинтересованные в приобретении права на земельный участок, вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе в течение 30 дней со дня опубликования и размещения данного объявления.
Заявления в письменном виде принимаются по адресу: Ростовская область, Сальский район, г. Сальск, ул. Ленина, 21, с 29.03.2023 до 27.04.2023 ежедневно с 8-00 до 7-00 ч перерыв с 12-00 до 13-00, кроме субботы и воскресенья.
Для подачи заявлений необходимо предоставить вместе с заявлением в одном экземпляре копию документа, удостоверяющего личность.
Для ознакомления со схемой расположения земельного участка обращаться по адресу: Ростовская область, г. Сальск, ул. Ленина, 21.».

 

Последние новости

Волгодонский депутат-ветеран пожалел, что продешевил с запуском Ростовской АЭС

Тридцать лет как один час: на Парламентском часе в рамках юбилейного заседания Волгодонской городской Думы, посвященного 30-летию со дня формирования Волгодонской городской Думы первого созыва с  воспоминаниями о том,

Мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, состоялось в Шахтах

День местного самоуправления учрежден Указом Президента России Владимира Путина и отмечается с 2013 года для повышения роли и значения института МСУ, развития демократии и гражданского общества.

21 апреля – День местного самоуправления

Учрежден более десяти лет назад, в 2012 году. Это профессиональный праздник муниципальных служащих - специалистов разных сфер, которые в своей работе ближе всех находятся к решению вопросов,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *