30.01.2023

Ограничено водоснабжение в Таганроге и нескольких селах

Сегодня, 30 января, ограничена подача воды на некоторых улицах Таганрога и на территории близлежащих сел.

Сегодня, 30 января, ограничена подача воды на некоторых улицах Таганрога и на территории близлежащих сел. О проведении ремонтных работ сообщает МУП «Управление «Водоканал».

Специалисты коммунальной службы устраняют утечку в переулке 1 Новом, 2. В связи с этим водоснабжение будет осуществляться пониженным давлением в части Северного микрорайона. Ориентировочно до 14 часов.

Также в связи с проводимыми на сетях ремонтными работами вода будет подаваться пониженным давлением в районе Дмитриадовки, Ново-Бесергеновки и Комаровки. Ориентировочно до 16 часов.

Фото из архива «ТП»

Актуальные новости города и области смотрите в нашем ТГ-канале  и в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники» .

Последние новости

Жители Ростова оставляют в фастфудах больше 1000 рублей за раз

Фото: Unsplash В Ростовской области год к году выросла стоимость посещений заведений общественного питания, рассказали корреспонденту RostovGazeta аналитики «Чек Индекса» компании «Платформа ОФД»,

Огромный пищевой комбинат в Волгодонске хотят построить на месте завода «Энергомаш»

Участок по состоянию на конец 2023 года. Фото - ГИС «Торги" В Волгодонске подобрали место для размещения огромного пищевого комбината, точная специализация производства, как и инвестор, пока не раскрывается.

Василий Голубев доложил вице-премьеру о реализации инфраструктурных проектов в Ростовской области

Ростовская область, 25 апреля 2024. DON24.RU. Губернатор Дона Василий Голубев доложил заместителю председателя правительства России Марату Хуснуллину о реализации инфраструктурных проектов в Ростовской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *