10.08.2022

Открыта регистрация на образовательный заезд «В эфире» в рамках форума «Таврида»

С 19 по 25 сентября в рамках форума молодых деятелей культуры и искусства «Таврида» состоится образовательный заезд «В эфире».

С 19 по 25 сентября в рамках форума молодых деятелей культуры и искусства «Таврида» состоится образовательный заезд «В эфире».

Образовательный заезд включает в себя следующие арт-школы: кино и сериалы, геймдизайн, новые медиа, виноделие и сыроварение, арт-школа, посвященная развитию Дальнего Востока и Арктики. 

В ходе проведения арт-школы «Кино и сериалы» участники создадут свой короткометражный фильм в коллаборации со специалистами из индустрии кино, создать актерскую визитку и попасть в базы кастинг директоров. 

В арт-школе «Геймдизайн» участникам предстоит создать дизайн-документ игры, продумать игровые механики, создать 3D-модели персонажей и большую 3D-модель площадки арт-кластера «Таврида». 

Участники арт-школы «Новые медиа» узнают о современных тенденциях в новых медиа, научатся проводить информационные и антикризисные кампании, а также смогут создать свои медиаресурсы. 

Арт-школа «Виноделие и сыроварение» заинтересует тех, кто хочет развиваться в данной сфере, а в рамках арт-школы «Развитие Дальнего Востока и Арктики» участники создадут и представят концепции привлечения молодых людей для жизни и работы в этих регионах.

Регистрация продлится до 17 августа .

Последние новости

Врач-инфекционист из Таганроге заявила о сложной обстановке с ВИЧ-инфекцией

В 2024 году может возникнуть дефицит импортных антиретровирусных препаратов Врач-инфекционист из Таганрога Ольга Захарова в интервью порталу «Ерш.

Уважаемые владельцы частных домов, коттеджей, садоводы и огородники, приглашаем Вас на выставки «Дачный сезон» и «Моя усадьба»!

Здесь можно будет закупить необходимый садовый инвентарь, минисельхозтехнику, системы полива растений, садовую мебель, наборы для пикника, приобрести саженцы плодовых и хвойных растений, комнатные растения,

Порядка 15 тысяч человек посетили выставку Облизбиркома с начала года

Как сообщалось ранее, в этом году выставка Избирательной комиссии Ростовской области, посвященная истории выборов на Дону, отмечает свое пятилетие.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *