29.03.2023

Семья получила свидетельство на строительство жилья

27 марта заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района Василий Трифонов в торжественной обстановке вручил семье, проживающей и осуществляющей трудовую деятельность на сельской территории Усть-Донецкого района,

27 марта заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района Василий Трифонов  в торжественной обстановке вручил семье, проживающей и осуществляющей трудовую деятельность на сельской территории Усть-Донецкого района, свидетельство о предоставлении социальной выплаты на строительство жилья в сельской местности в рамках реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» и поздравил счастливую семью с  этим знаменательным в их жизни событием.

Стать участником госпрограммы « Комплексное развитие сельских территорий » могут работники, осуществляющие деятельность на сельских территориях по трудовому договору или индивидуальную предпринимательскую деятельность в сфере агропромышленного комплекса, или социальной сфере, или в организациях (независимо от их организационно-правовой формы), осуществляющих ветеринарную деятельность для сельскохозяйственных животных (основное место работы), и имеющий среднее профессиональное или высшее образование по укрупненной группе профессий, специальностей и направлений подготовки "Ветеринария и зоотехния" или (если гражданин не старше 35 лет включительно) осуществляющий деятельность на сельских территориях по трудовому договору в органах государственной власти, осуществляющих управление в области использования, охраны, защиты, воспроизводства лесов, лесоразведения, а также подведомственных им организациях.

Автор Яна Бондарь

Последние новости

Жители Ростова оставляют в фастфудах больше 1000 рублей за раз

Фото: Unsplash В Ростовской области год к году выросла стоимость посещений заведений общественного питания, рассказали корреспонденту RostovGazeta аналитики «Чек Индекса» компании «Платформа ОФД»,

Огромный пищевой комбинат в Волгодонске хотят построить на месте завода «Энергомаш»

Участок по состоянию на конец 2023 года. Фото - ГИС «Торги" В Волгодонске подобрали место для размещения огромного пищевого комбината, точная специализация производства, как и инвестор, пока не раскрывается.

Василий Голубев доложил вице-премьеру о реализации инфраструктурных проектов в Ростовской области

Ростовская область, 25 апреля 2024. DON24.RU. Губернатор Дона Василий Голубев доложил заместителю председателя правительства России Марату Хуснуллину о реализации инфраструктурных проектов в Ростовской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *