03.10.2022

Стартовала первая осенняя оздоровительная смена

По путевкам Управления социальной защиты населения в детские оздоровительные центры «Мир» (Неклиновский район) и «Кавказ» (Кабардино-Балкарская Республика) отправились 94 юных жителя Таганрога.

По путевкам Управления социальной защиты населения в детские оздоровительные центры «Мир» (Неклиновский район) и «Кавказ» (Кабардино-Балкарская Республика) отправились 94 юных жителя Таганрога. 

Смена в санатории «Мир» получила название «Навигатор всеМИРной истории»! Отряды станут исследовательскими лабораториями, мальчишки и девчонки перенесутся на несколько тысяч лет назад и окунутся в самые древние цивилизации, проникнут в тайные миры мифологии, узнают о величии древних Богов, примут участие в рыцарских сражениях, реконструкциях исторических событий и станут творцами новой истории! 

Дети, отдыхающие в санатории «Кавказ», познакомятся с историей живописного края, отправятся в увлекательные и познавательные путешествия, укрепят свое здоровье, весело, активно и с пользой проведут время с новыми друзьями.

Желаем нашим ребятам хорошего отдыха!

Последние новости

В Таганроге проводятся обучающие семинары для педагогических работников

28 марта в соответствии с рекомендациями министерства общего и профессионального образования Ростовской области состоялся обучающий семинар «Приемы и способы оказания экстренной допсихологической помощи».

Ростовский областной детский хирургический центр станет одним из самых оснащенных в стране - DONTR.RU

Открыть учреждение планируют 1 июня. Шанс для детей Юга России не только вернуть здоровье, но и сохранить саму жизнь.

Академик Сергей Куцев: Наследственные болезни — не всегда приговор

Генетика и лечение, предупреждение болезни связаны в тугой узел. И чем дальше, тем больше.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *