31.05.2023

В Миллерово множатся противники красоты и чистоты?

Нехорошие граждане не только выкапывают свежевысаженные цветы с городских клумб, но и дербанят контейнерные площадки, разворовывая металлические конструкции.

Нехорошие граждане не только выкапывают свежевысаженные цветы с городских клумб, но и дербанят контейнерные площадки, разворовывая металлические конструкции.

О таком постыдном явлении, как кража цветов с городских клумб уже сообщалось – с нескольких клумб на ул. Ленина кто-то частично выкопал посаженные там накануне кусты петунии.


Теперь вот негодяи принялись разворовывать, пока еще редкие для нашего города, контейнерные площадки. В безлюдном месте возле старого кладбища на ул. Лунной практически полностью срезан металлопрофиль. В прошлом году администрации удалось предотвратить попытку кражи, успели приварить не до конца оторванную там конструкцию.


На этот раз злоумышленники смогли завершить задуманное, возможно, подошли к краже более основательно.


С контейнерной площадки на улице Л. Шмидта сняли сразу все 3 калитки. В обоих случаях преступников пока не нашли. Взывать к их совести, полагаю, бесполезно. Остается уповать только на профессионализм сотрудников полиции, раз уж в Миллерово завелись такие «крысы».  

Последние новости

В Таганроге проводятся обучающие семинары для педагогических работников

28 марта в соответствии с рекомендациями министерства общего и профессионального образования Ростовской области состоялся обучающий семинар «Приемы и способы оказания экстренной допсихологической помощи».

Ростовский областной детский хирургический центр станет одним из самых оснащенных в стране - DONTR.RU

Открыть учреждение планируют 1 июня. Шанс для детей Юга России не только вернуть здоровье, но и сохранить саму жизнь.

Академик Сергей Куцев: Наследственные болезни — не всегда приговор

Генетика и лечение, предупреждение болезни связаны в тугой узел. И чем дальше, тем больше.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *