29.05.2023

В Семикаракорске прошла ярмарка к Дню российского предпринимательства

Ежегодно 26 мая в России отмечается День предпринимательства. Этот профессиональный праздник был установлен указом президента нашей страны 18 октября 2007 года.

Ежегодно 26 мая в России отмечается День предпринимательства. Этот профессиональный праздник был установлен указом президента нашей страны 18 октября 2007 года. Одновременно был принят новый Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», вступивший в силу 1 января 2008 года. Учреждение данного праздника и принятие закона стали знаменательными событиями для всего предпринимательского сообщества.

В минувшую субботу в Семикаракорске состоялась ярмарка, приуроченная к празднованию Дня российского предпринимательства. Организаторами ярмарки выступили Администрации города Семикаракорска и городской Совет по развитию предпринимательства. Свою продукцию на ярмарке представили сельхозпроизводители Семикаракорского района и Ростовской области. Торговые места участникам ярмарки были предоставлены на бесплатной основе, а горожане смогли приобрести нужный товар по приемлемой цене, приобретая рассаду, саженцы, садовые цветы, ягоды клубники и черешни, а также ранние овощи, живую рыбу, мед и другую продукцию.

Городская Администрация выражает благодарность всем предпринимателям за активное участие в ярмарочном мероприятии, поддержку лучших традиций донских производителей.

Последние новости

Врач-инфекционист из Таганроге заявила о сложной обстановке с ВИЧ-инфекцией

В 2024 году может возникнуть дефицит импортных антиретровирусных препаратов Врач-инфекционист из Таганрога Ольга Захарова в интервью порталу «Ерш.

Уважаемые владельцы частных домов, коттеджей, садоводы и огородники, приглашаем Вас на выставки «Дачный сезон» и «Моя усадьба»!

Здесь можно будет закупить необходимый садовый инвентарь, минисельхозтехнику, системы полива растений, садовую мебель, наборы для пикника, приобрести саженцы плодовых и хвойных растений, комнатные растения,

Порядка 15 тысяч человек посетили выставку Облизбиркома с начала года

Как сообщалось ранее, в этом году выставка Избирательной комиссии Ростовской области, посвященная истории выборов на Дону, отмечает свое пятилетие.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *