30.03.2023

В Таганроге проходит образовательный этап Конкурса молодежных бизнес-проектов

Управлением экономического развития Администрации города Таганрога продолжается реализация проекта «Конкурс молодежных бизнес-проектов города Таганрога».

Управлением экономического развития Администрации города Таганрога продолжается реализация проекта «Конкурс молодежных бизнес-проектов города Таганрога».

25 марта в Точке Кипения ИТА ЮФУ состоялось образовательное мероприятие для участников конкурса. Анастасия Роменская – ассистент кафедры менеджмента и инновационных технологий ИУЭСС ЮФУ рассказала о самоменеджменте и самомотивации. Участники Проекта потренировались в правильности постановки целей, профессиональном планировании времени с коучем.

Конкурс молодежных бизнес-проектов разработан по инициативе управления экономического развития Администрации города Таганрога и поддержан Фондом поддержки предпринимательства г. Таганрога, Таганрогской Межрайонной Торгово-промышленной палатой, Центром «Мой бизнес», ВУЗами города, Советом по предпринимательству.

Конкурс содержит два этапа: образовательный и конкурсный.

Образовательный этап продлится до 8 апреля.

С 10 апреля участники конкурса приступят к разработке бизнес-проектов при поддержке наставников.

Последние новости

Приказ от 29.03.2024 № 200

В соответствии со статьей 44, 52 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации»,

В Ростовском областном суде  состоялась рабочая встреча по  вопросам взаимодействия судов  области с органами и учреждениями,  подведомственными ГУФСИН России  по Ростовской област

22 марта 2024 года в Ростовском областном суде состоялась рабочая встреча по вопросам взаимодействия судов области с органами и учреждениями, подведомственными ГУФСИН России по Ростовской области, и конвойной службой.

Прокуратура Ростовской области всерьёз взялась за региональное правительство

Некоторое время назад были у правонадзорного ведомства претензии к властям по поводу обеспечения качественной питьевой водой,  недавно прокуратура указала на неэффективную работу по аварийному жилью.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *