06.09.2022

Анонс

Приходской семейный центр мастерства и творчества «Дар Божий» проводит набор на курсы «Традиционная текстильная кукла».

Приходской семейный центр мастерства и творчества «Дар Божий» проводит набор на курсы «Традиционная текстильная кукла». На курсы приглашаются мамы, бабушки и дети, педагоги и воспитатели, библиотекари, мастера и любители декоративно-прикладного искусства. С каждого занятия вы унесете готовые куклы, знания и удовольствие от сотворения удивительной игрушки!

После окончания курсов выдается свидетельство. Занятия начнутся по мере набора группы.

Время занятий суббота с 10.00 до 13.00 в библиотеке храма Иоанна Воина (цокольный этаж).

Запись на курсы и дополнительная информация по телефону 8-918-547-73-25 - Наталья Павловна Матвеева, руководитель курсов, педагог, мастер народной куклы.

Последние новости

Волгодонский депутат-ветеран пожалел, что продешевил с запуском Ростовской АЭС

Тридцать лет как один час: на Парламентском часе в рамках юбилейного заседания Волгодонской городской Думы, посвященного 30-летию со дня формирования Волгодонской городской Думы первого созыва с  воспоминаниями о том,

Мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, состоялось в Шахтах

День местного самоуправления учрежден Указом Президента России Владимира Путина и отмечается с 2013 года для повышения роли и значения института МСУ, развития демократии и гражданского общества.

21 апреля – День местного самоуправления

Учрежден более десяти лет назад, в 2012 году. Это профессиональный праздник муниципальных служащих - специалистов разных сфер, которые в своей работе ближе всех находятся к решению вопросов,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *