16.04.2023

Губернатор Ростовской области поздравляет жителей Ремонтненского района с Пасхой

Великий праздник Пасхи наполняет сердца всех православных жителей Дона радостью и надеждой, верой в справедливость, любовью и состраданием.

Уважаемые земляки!

Великий праздник Пасхи наполняет сердца всех православных жителей Дона радостью и надеждой, верой в справедливость, любовью и состраданием. Эти ценности объединяют людей, помогают преодолеть испытания, принимать важные решения, совершать добрые поступки.

Сегодня, как и во все времена, Русская православная церковь является оплотом многовековых духовных традиций и хранительницей традиционных нравственных основ. Подвижническое служение направлено на защиту исторической правды, культурного наследия нашей страны, на воспитание подрастающего поколения, упрочение института семьи, помощь ближнему.

Дорогие друзья! Благодарю вас за важную социальную деятельность, за поддержку тех, кто особо нуждается в заботе, за укрепление межнационального и межконфессионального согласия и взаимопонимания между людьми.

Со Светлым Христовым Воскресением вас, уважаемые земляки!

В.Ю. Голубев, Губернатор Ростовской области
А.В. Ищенко, Председатель Законодательного Собрания Ростовской области

Последние новости

Минздрав области хочет расширить функционал новочеркасской больницы на Донском

Также в этом году начнется ремонт городских поликлиник. В Новочеркасске продолжаются работы по проведению капитального ремонта в городской больнице №3.

27.04.2024 мировой судья судебного участка №6 Волгодонского судебного района Ростовской области Виктория Викторовна Кондратенко приняла присягу.

27.04.2024 мировой судья судебного участка №6 Волгодонского судебного района Ростовской области Виктория Викторовна Кондратенко приняла присягу.

О решениях Совета АПРО 26 апреля 2024 года

26 апреля состоялось очередное заседание Совета Адвокатской палаты Ростовской области, в котором приняли участие 13 членов Совета В начале заседания 6 претендентов на получение статуса адвоката,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *