Донские шахматисты стали призерами турнира «Final League GARDE December»

В межрегиональной шахматной лиге «GARDE» завершилась финальная серия соревнований.

В межрегиональной шахматной лиге «GARDE» завершилась финальная серия соревнований. Ее итожил турнир под названием «Final League GARDE December».

Он закончился победой луганской команды «Академия шахмат». Вторыми финишировали шахматисты Подольска. Донская сборная, ранее не раз побеждавшая на турнирах «GARDE», в этот раз была третьей. Лучший результат в ее составе показал Семен Сидякин (ник semenparovoz). Дмитрий Казьмин (ник Kazmin_Dmitrii) был вторым. А Сергей Воскобойников ( ник Sergeyvsk1981) — третьим ( Сергей Воскобойников и его команда выиграли шахматный турнир серии «GARDE» ).

Напомним, что газета «Наше время» является партнером сборной Ростовской области с момента ее образования. О календаре турниров, в которых сыграют с нового года дончане, сообщим дополнительно.