30.04.2023

Реакция Карпина на ничью со «Спартаком»: «Бл**ь, а». Главный тренер Ростова был удален судьей с трибуны за то, что «рвал и метал»

«Ростов» упустил победу над «Спартаком» на 96 минуте.

Матные высказывания попали в прямую трансляцию

«Ростов» упустил победу над «Спартаком» на 96 минуте. Матч закончился со счетом 1:1. Валерия Карпина удалили после перепалки с судьей. Его реакция попала в прямой эфир.

Во втором тайме преимущество Спартака стало проявляться заметнее. Тяжко пришлось фланговым защитникам Ростова Мелёхину и Ланговичу.
Комличенко принял длинную передачу, в одно касание сбросил назад...только что вышедшему на замену белорусскому легионеру Ростова Селяве... и тот, дальним ударом в дальний угол ворот забил свой первый гол за Ростов в чемпионате!

На 89-й минуте голкипер Ростова Песьяков проявил супер-реакцию, отбил опаснейший удар в упор. На 90-й спартачи сами запороли супер-голевой момент во вратарской площадке. Судья добавил 3 минуты, но Спартак сравнял уже за пределами этого времени – Соболев забил с углового.

Карпин рвал и метал! За что был удален судьей. Валерий Георгиевич, уходя в подтрибунное прокомментировал: «Вот Б***ь, а?». Слова попали в трансляцию.

Теперь Ростов опережает Спартак на то же 1 очко и ЦСКА на 2 очка.