29.01.2023

В феврале из Ростова в Таганрог запускаются новые железнодорожные туры

Путешественникам предлагается несколько программ В конце января и феврале стартуют три новые железнодорожные туристические программы на таганрогском направлении.

Путешественникам предлагается несколько программ В конце января и феврале стартуют три новые железнодорожные туристические программы на таганрогском направлении. Об этом сообщили в пресс-службе Северо-Кавказской пригородной пассажирской компании.

Так, 28 января пассажирам предлагается отправиться электропоездом из Ростова в Таганрог на  иммерсивную  экскурсию «Эллин поневоле», посвященную писателю Антону Чехову.

23, 24 и 25 февраля будут запущены из Ростова до станции Синявской и обратно спецрейсы электрички под названием «Масленица в сказочном экспрессе». Туристов ожидает экскурсия со скоморохами и сказочными персонажами.

А 26 февраля можно поехать в путешествие из Ростова до Синявской в рамках программы «Магический экспресс». Пассажирам в пути обещают насыщенную развлекательную программу с играми, угощениями и сувенирами.

Напомним, на таганрогском направлении также курсируют постоянные туры «Театральный тур» и «Гастрономический тур». Ознакомиться подробнее с программой и стоимостью туров можно на сайте СКППК.
Источник фото: Панорама

Последние новости

Хирург из РостГМУ спас мужчину, проглотившего 26 монет

Операция прошла успешно. Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Хирург из РостГМУ во время командировки в Херсонкую область спас мужчину, который проглотил 27 монет.

В центре детской хирургии Ростова появился робот, измеряющий давление и сахар в крови

В центре детской хирургии Ростова с пациентами начнет работать робот Фёдор В Ростове в детском областном хирургическом центре будет работать робот, измеряющий давление и уровень сахара в крови,

Уголовная ответственность за уклонение от административного надзора.

Октябрьский районный суд Ростовской области рассмотрит уголовное дело в отношении  Владимира Х., обвиняемого в совершении преступления предусмотренного  ч.1 ст.314.1 УК РФ.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *