03.10.2022

Картингисты СЮТ Волгодонска  стали бронзовыми призерами чемпионата на Кубок главы Сальска

На открытом чемпионате по картингу на Кубок главы Сальского городского поселения, посвященном 210-й годовщине основания города Сальска, наши спортсмены завоевали семь медалей.

Всего в соревнованиях приняли участие 95 картингистов из Сальска, Ростова-на-Дону, Волгодонска, Пролетарска и Пролетарского района.

Волгодонск на турнире представляла команда обучающихся Станции юных техников – воспитанников тренеров Александра Никитенко и Леонида Терещенко.

В командном зачете  первое место заняла команда  ЦДОД Пролетарска, второе место  у команды СЮТ Сальска, третье место за картингистами Станции юных техников Волгодонска.